cancel
Главная страница > Новости > Кировские перевозчики могут остаться без полюсов ОСАГО
Без ОСАГО Киров Пн, 29 августа 2016.

Кировские перевозчики могут остаться без полюсов ОСАГО171

Пн, 29 августа 2016, 15:17
kirov.aif.ru

Страховые компании Кирова не хотят заключать договора на полисы ОСАГО с предпринимателями, осуществляющими перевозку пассажиров. Представители организаций утверждают, что данный вид сделок им невыгоден.

Ссылаясь на убыточность, кировские страховщики не выдают полисы ОСАГО пассажирскому транспорту. Многие компании просто напросто не хотят заключать договор, так как считают такие сделки невыгодными.

Средняя стоимость полиса сейчас составляет более 15 тысяч рублей. В случае, если транспорт попадет в дорожное происшествие, сумма вырастает еще на 10 тысяч рублей. Кроме этого, происходит процедура страхования ответственности пассажиров, к этому плюсуется еще 12 тысяч рублей ежегодно. Итого сумма составляет 27 тысяч рублей. Однако эта сумма кажется страховщикам смешной.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир