Несколько дней назад в Саратове был зафиксирован случай неправомерных действий со стороны сотрудников коллекторской службы. Домовладение в частном секторе подверглось обстрелу. Кроме того, из-за поджога загорелись ворота.
В спальном районе города сотрудники одной из служб, которые занимаются требованием долгов по кредитам у населения, сожгли ворота дома. Кроме этого, окна на втором этаже частной жилой постройки подверглись обстрелу из оружия, предназначенного для спортивных соревнований и самообороны.
Домовладение зарегистрировано на саратовчанку. В прошлом она пользовалась услугами компании, которая выдает небольшие суммы населению под проценты.
Однако, по ее информации, вся сумма уже погашена, и она ничего никому не должна. Ранее неизвестные ей лица уже отправляли на ее номер телефона сообщения с угрозами и оскорблениями.
Стоит отметить, что органы правопорядка проводят проверку и устанавливают личности тех, кто совершил поджог ворот и расстрелял окна частного домовладения.