cancel
Главная страница > Новости > Коммунальные службы Астрахани уничтожили клумбу, выращенную жильцами
ВОТ ЭТО РАБОТНИЧКИ! Астрахань Вт, 06 сентября 2016.

Коммунальные службы Астрахани уничтожили клумбу, выращенную жильцами143

Вт, 06 сентября 2016, 10:24
Фото: pixabay.com

Астраханцы негодовали по поводу таксиста, бесцеремонно выехавшего на газон и испортившего его. Администрация города даже выписала ему штраф. И тут новое бескультурье с зелеными насаждениями, на этот раз со стороны коммунальных служб – во время опиловки деревьев рабочие поставили машину на клумбу, а после и вовсе сложили спиленные ветви на цветы.

   Коммунальным службам не пришлись по вкусу цветики-семицветики, которые росли на астраханской клумбе, иначе как можно объяснить варварство со стороны рабочих. Как рассказали возмущенные жители дома №75 по улице Софьи Перовской, в их двор приехали рабочие для опиловки деревьев, а уничтожили клумбу. Свою машину они поставили аккурат на газон с растущими цветами. То, что их сажали жильцы, которые и ухаживали за растениями все жаркое лето, рабочих не смутило. После опиловки ветви деревьев сотрудники коммунальных служб преспокойно сложили на ту же самую клумбу, вконец уничтожив цветы.

   Зато таксиста, желающего объехать пробку по газону на улице Савушкина и испортившего его колеей от колес, администрация решила незамедлительно наказать. По словам чиновников, после осмотра места будет оценен ущерб. Интересно, жители дома по улице Софьи Перовской также могут оценить ущерб и потребовать его возмещения?

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир