cancel
Главная страница > Новости > Коммунальщики Самарской области должны энергетикам 1,7 миллиарда рублей
БЕЗОБРАЗИЕ! Самара Пт, 12 августа 2016.

Коммунальщики Самарской области должны энергетикам 1,7 миллиарда рублей218

Пт, 12 августа 2016, 11:41
Фото: golovinskiy.mos.ru

Предприятия ЖКХ Самарской области за первое полугодие 2016 года задолжали «Самараэнерго» 1,7 миллиарда рублей. Основным должником названа Сызрань.

Управляющие компании и предприятия жилищно-коммунального хозяйства Самарской области должны за электроэнергию 1,7 миллиарда рублей. Таковы итоги первых шести месяцев 2016 года. Лидирует в списке должников Сызрань с долгом в 251 миллион рублей.

Второй в рейтинге должников – Нефтегорский район. Здесь коммунальщики не доплатили за поставленную электроэнергию 92,7 миллиона рублей. Третье место занял Ставропольский район, задолжавший «Самараэнерго» 55,2 миллиона рублей.

Энергетики называют и конкретных должников. Это ООО «Сызраньводоканал», сызранская УК «Центр», МП «СтавропольРесурсСервис» с долгами в 104,4 млн, 67,4 млн и 50 млн рублей соответственно. Замыкают шестерку УК «ЖЭС» из Сызрани, ООО «Нефтегорская ТЭК», ОАО «Водоканал» Нефтегорского района.

Стоит отметить, что общая задолженность с января 2016 года увеличилась на 128 миллионов рублей. То есть самарские предприятия ЖКХ не платили за электроэнергию и в прошлом году. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир