cancel
Главная страница > Новости > Коммунальщики заставили москвичей переплатить почти 250 тысяч рублей
БЕЗОБРАЗИЕ! Москва Пт, 15 июля 2016.

Коммунальщики заставили москвичей переплатить почти 250 тысяч рублей237

Пт, 15 июля 2016, 13:10
фото:tk-decor.ru

Жители Северо-Восточного округа столицы не могли добиться от управляющей компании перерасчета за отопление. В квитанциях это одна из самых дорогих услуг, однако москвичи не думали, что настолько. 

Жители района Марфино обратились в свою управляющую организацию АО «ВК «Комфорт» и Мосжилинспекцию с просьбой произвести перерасчет за услуги отопления. Сотрудники Инспекции провели проверку расчетной документации и выявили нарушения, всвязи с которыми москвичи переплатили около 250 тысяч рублей.

После проведенной проверки жители дома 4/2 на Большой Марфинской и 6/2 на улице Кашенкин Луг узнали, что в их счета за отопление включали еще стоимость тепловых потерь и других издержек.

Мосжилинспекция выдала предписание руководителю управляющей организации, чтобы были выполнены перерасчеты за два года.

По подсчетам инспекторов, москвичи переплатили 246 тысяч рублей.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир