cancel
Главная страница > Новости > Кондуктор пензенского автобуса вызвала полицию из-за подозрительного пакета в салоне
ПРОИСШЕСТВИЯ Пенза Чт, 06 апреля 2017.

Кондуктор пензенского автобуса вызвала полицию из-за подозрительного пакета в салоне233

Чт, 06 апреля 2017, 15:48
Фото: wp.com

Кондуктор автобуса нашла странный пакет, забытый в ее автобусе. Приехавшие на место полицейские обнаружили в нем обычные продукты.

Сегодня утром в Пензе неспокойно было не только на улице Попова, где нашли гранату, но и в Запрудном. На конечной остановке маршрута номер 70 кондуктору автобуса пришлось вызвать полицию. Проверяя салон после рейса, женщина нашла странный черный пакет. В таких случаях по инструкции водителю полагается вызвать полицию, что он и сделал.

– В пакете находились продукты питания, – сообщили в пресс-службе УМВД по Пензенской области.

Беспокойство граждан вполне можно понять, ведь только за сегодняшнее утро в метро Санкт-Петербурга была найдена граната, в Ростове-на-Дону при взрыве найденного пакета пострадал дворник.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир