cancel
Главная страница > Новости > Конор МакГрегор готов драться с Мэйвезером по правилам бокса за 100 млн $
СКОЛЬКО? Чт, 17 ноября 2016.

Конор МакГрегор готов драться с Мэйвезером по правилам бокса за 100 млн $617

Конор МакГрегор готов драться с Мэйвезером по правилам бокса за 100 млн $
Чт, 17 ноября 2016, 14:22
Фото: sports.ru

Боец смешанного стиля, чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор МакГрегор не исключил возможности поединка с именитым боксером Флойдом Мэйвезером-младшим. 

Чемпион UFC (Ultimate Fighting Championship) в двух весовых категориях Конор МакГрегор дал интервью на тему своего возможного боя с боксером Флойдом Мэйвезером-младшим. Накануне американский боксер заявил представителям СМИ, что нельзя сравнивать его с ирландцем, посетовав на огромную разницу в гонорарах у спортсменов. Мэйвезер задал вопрос, зарабатывал ли МакГрегор за один бой 300 миллионов долларов. После чего заявил, что он – живая легенда, назвав себя слоном, а МакГрегора муравьем. 

 

Реакцию ирландского бойца долго ждать не пришлось. Он называет себя живой легендой в мире смешанных единоборств, так как стал первым в истории чемпионом в двух весовых категориях. Говоря о достижениях в спорте, ирландец предложил Мэйвезеру драться по правилам ММА, по правилам бокса МакГрегор готов биться только с гонораром в 100 миллионов долларов. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир