cancel
Главная страница > Новости > Костромские автовладельцы получали техталоны без осмотра машин
ВО ДАЮТ! Кострома Вт, 19 апреля 2016.

Костромские автовладельцы получали техталоны без осмотра машин281

Вт, 19 апреля 2016, 13:13

Полицейские выявили в Костроме факт продажи талонов ТО без его фактического проведения.

 

Услуги по «облегченному» прохождению технического осмотра автомобилей  предоставляла одна из частных городских фирм. Ее хозяйка оказалась чрезвычайно доверчивой. Она оформляла талоны, без которых автовладельцам путь заказан, без фактического осмотра транспорта, веря водителям на слово. С одной стороны, женщина вроде бы делала доброе дело, экономя и свое время, и время клиентов. Но с другой стороны, с легкой руки владелицы фирмы на дороги Костромы отправились авто повышенной опасности. Ведь никто не знает, насколько высока степень их вероятной неисправности.

Попалась предприимчивая бизнес-леди, что называется, «на горячем». Полицейские нанесли визит в ее офис сразу же после того, как она оформила очередной техталон на заведомо непригодный к эксплуатации автомобиль.

Факт нарушения подтвержден. Теперь полицейские выясняют, как давно дама проводила техосмотр по своим, облегченным правилам, и сколько костромских автолюбителей успели воспользоваться данной услугой.

 

Источник фото: https://44.mvd.ru/

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 2

NEO Вт, 19 апреля 2016.

Увы, но это и вовсе не новость! "Доверчивые" бизнесмены или даже отдельные структуры, которые готовы помочь человеку в важном деле, оказавшиеся на деле очередной вариацией фирмы "Рога и копыта" Кто-то объяснит это доверчивостью, а по сути это обыкновенное делание денег из воздуха, с последующим исчезновением в тумане. Так что, это старая и известная картина бытия!

Блонди Вт, 19 апреля 2016.

Посадить! Это же безопасность! В авто ведь ветераны бывают, больные, дети. Да и вообще, давно нельзя верить на слово. Это же Россия.
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир