cancel
Главная страница > Новости > Краснодарского чиновника будут судить за падение футбольных ворот на ребенка
ОПАСНОСТИ НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ! Краснодар Ср, 27 июля 2016.

Краснодарского чиновника будут судить за падение футбольных ворот на ребенка209

Ср, 27 июля 2016, 17:34
Фото: today.kz

Заместитель главы Джубгинского городского поселения Туапсинского района обвиняется в халатности. Уголовное дело в отношении него передано в суд.

Поводом для такого разворота событий послужил трагический случай, развернувшийся на детской спортивной площадке, которая является муниципальной собственностью. Подросток оказался под тяжестью металлических ворот, предназначенных для игры в футбол и гандбол. Спортивное сооружение оказалось слабо закреплено, и во время игры мальчик получил достаточно серьезные травмы. По уголовному кодексу такое причинение вреда здоровью квалифицируется как «вред здоровью средней тяжести».

Следственный отдел по г. Туапсе решил, что такая халатность и безответственность в отношении спортивных сооружений, расположенных на специальных детско-игровых площадках, была допущена исключительно заместителем главы Джубги. Проверка технического состояний и исправности спортивных конструкций в поселении изначально вменяется именно в его обязанности.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир