cancel
Главная страница > Новости > Курская рапиристка получила от президента новую машину
ОГО! Курск Вт, 30 августа 2016.

Курская рапиристка получила от президента новую машину227

Вт, 30 августа 2016, 13:12
Фото: http://vkurske.com/

Курская рапиристка Инна Дериглазова, завоевавшая золотую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, вернулась из Кремля с наградами от президента России. За олимпийское золото спортсменка получила новый автомобиль.

Курская рапиристка Инна Дериглазова, принимавшая участие в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, вернулась на Родину. Напомним, что в непростой борьбе с рапиристкой из Италии Инне Дериглазовой удалось завоевать олимпийское золото.

Накануне в Кремле президент России встретился с участниками Олимпиады и поблагодарил спортсменов за высокие результаты. В знак благодарности президент вручил олимпийцам ключи от новых эксклюзивных автомобилей, украшенных символикой олимпиады в Рио.

Кроме того, за олимпийскую награду высшей пробы рапиристка получила четыре миллиона рублей. Серебряные и бронзовые призеры Олимпиады получили от президента России денежные призы в размере 2,7 млн. рублей и 1,7 млн. рублей соответственно.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир