cancel
Главная страница > Новости > Курянин незаконно получил компенсацию за погребение
НУ И ЛЮДИ! Курск Ср, 13 июля 2016.

Курянин незаконно получил компенсацию за погребение171

Ср, 13 июля 2016, 17:47
Фото: kursktv.ru

Житель Курской области, представившись родственником умершего, обманным путем получил в Пенсионном фонде компенсацию за погребение. В адрес мошенника возбуждено уголовное дело.

В Курчатовском районе Курской области мужчина обратился в Пенсионный фонд для получения денег за погребение своего родственника. Однако обратившемуся сотрудник Пенсионного фонда ответил, что денежные средства уже были получены другим человеком.

Тогда курянин обратился в полицию. В ходе следственных мероприятий было установлено, что денежную компенсацию за погребение получил знакомый потерпевшего. Как выяснило следствие, мошенник накануне похитил документы умершего и, представившись родственником погибшего, получил сумму компенсации в Пенсионном фонде. Сумма компенсации составила пять тысяч рублей.

На данный момент виновный задержан сотрудниками полиции. По предварительным данным мошеннику грозит до пяти лет лишения свободы.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир