cancel
Главная страница > Новости > LADA XRay московских журналистов сломалась на омских дорогах
Тест омских дорог Омск Вт, 02 августа 2016.

LADA XRay московских журналистов сломалась на омских дорогах364

Вт, 02 августа 2016, 08:21
Скриншот видео телеканала «Россия 24»

Журналисты телеканала «Россия 24» указали на грязные обочины и ливневки без люков, прикрытые досками и покрышками.

В Омске автомобиль LADA XRay участников автопробега «Москва-Омск» сломал подвеску на ямах по улице 1-я Заводская, сообщает НГС.ОМСК.

Участники автопробега проехались по Омску вместе с сотрудниками Минстроя, первым заместителем директора Департамента городского хозяйства Евгением Фоминым. В ходе эксперимента на улице 1-я Заводская представителям Минстроя дали в руки торт и открытую бутылку с водой, усадив их в автомобиль LADA XRay. Торт остался цел, но автомобиль получил повреждения подвески.

Журналисты указали чиновникам на грязные обочины, ливневки без люков, прикрытые досками и покрышками, а также тротуары в ужасном состоянии. Худшими корреспонденты назвали улицы Степанца и 1-я Заводскую; перекресток улиц 70 лет Октября и Конева назван самым опасным, а лучшей оказалась дорога по улице Иртышская набережная, где недавно сделали ремонт.

В итоговой программе журналисты оценили омские дороги на 2,32 балла. Таким образом, Омск занял последнее место из 13 городов, исследованных телеканалом «Россия 24» в рамках проекта «Москва-Омск». На предпоследнем месте Курган с оценкой 2,84 балла. Первые два места заняли Тюмень (4,77 балла) и Казань (4,06 балла).

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир