cancel
Главная страница > Новости > Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов провел телемост с жителями Краснодара
ЭКСКЛЮЗИВ! Краснодар Ср, 31 августа 2016.

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов провел телемост с жителями Краснодара310

Ср, 31 августа 2016, 16:56
Фото: Наталья Филатова

31 августа в краснодарском Центре защиты прав граждан «Справедливая Россия» состоялся телемост с депутатом Государственной Думы РФ Сергеем Мироновым.  Впервые народный избранник Сергей Миронов провел телемост с участием двадцати одного региона России в режиме онлайн. Краснодарский край был в их числе. 

Помимо Кубани, на он-лайн встречу с лидером партии «Справедливая Россия» собрались жители таких городов, как Казань, Москва, Кострома, Рязань, Белгород, Тольятти и других. Людей интересовали вопросы, касающиеся сферы здравоохранения, сферы жилищно-коммунального хозяйства, расселения жителей из аварийных домов. Кроме того, жители некоторых городов пожаловались Сергею Миронову на бездействия чиновников, низкий уровень заработной платы и многое другое. На каждый вопрос Сергей Миронов давал развернутые ответы и всячески поддерживал своих собеседников. Помимо этого, лидер справедливороссов Сергей Миронов рассказал, что готова предпринять партия в случае победы на выборах, отчитался о том, какие законопроекты внесены партией «Справедливая Россия» в Госдуму на рассмотрение.

Задала свой вопрос и жительница Краснодара – Могилева Людмила Дмитриевна. Ее вопрос волнует многих пожилых людей, которым на момент окончания Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. не исполнилось 18 лет.

– Дети, рожденные в годы войны, большую часть своей жизни посвятили своей стране, они были лишены элементарных радостей жизни, потому, как и в годы войны и по ее окончанию, в стране царили голод и разруха. Какую позицию занимает партия «Справедливая Россия» в отношении «детей войны»? Готова ли партия решать данный вопрос на федеральном уровне? – поинтересовалась Людмила Дмитриевна

– С моей стороны будет сделано все возможное, чтобы статус «Дети войны» имел федеральный уровень. Партия «Справедливая Россия» считает, что поколение, на чью долю выпали столь жестокие испытания еще в раннем детстве, имеет сегодня право на полноценную и достойную жизнь. Кроме того, я убежден, что таким гражданам положены льготы, в том числе и бесплатный проезд. И мы будем этого добиваться, – заверил Сергей Миронов.

В качестве подтверждение своих слов, депутат Госдумы РФ напомнил, что в 78 регионах действуют Центры защиты прав граждан «Справедливая Россия», которые содействуют жителям регионов в отстаивании своих законных права и интересов.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир