cancel
Главная страница > Новости > Лидер справедливороссов потребует от министра МЧС решить проблему хабаровского спасателя
Отлично! Хабаровск Вт, 09 августа 2016.

Лидер справедливороссов потребует от министра МЧС решить проблему хабаровского спасателя412

Вт, 09 августа 2016, 09:31
Фото moscow-post.com

В Центре защиты прав граждан «Справедливая Россия» в Хабаровске состоялась встреча хабаровчан с депутатом Госдумы Сергеем Мироновым. За помощью к парламентарию пришел заслуженный спасатель Александр Леонов. Мужчина не может перевести служебную квартиру в социальный найм.

За помощью к депутату Госдумы, лидеру партии «Справедливая Россия» обратился заслуженный спасатель России, ветеран труда Александр Леонов.

Свою просьбу он озвучил в ходе встречи парламентария с жителями Хабаровского края и Амурской области в Центре защиты прав граждан Хабаровска.

По словам Александра Викторовича, он больше 20 лет проработал в МЧС, а сейчас находится на заслуженном отдыхе. С 1993 года стоит в очереди на жилье. 10 лет назад получил служебное жилье, но до сих пор не может перевести квартиру в социальный найм.

Александр Леонов показал парламентарию кипу бумаг – свою переписку с чиновниками разного уровня, в том числе с представителями МЧС.

– Я лично напишу депутатский запрос министру МЧС Владимиру Пучкову Надеюсь, что он по справедливости рассмотрит вашу ситуацию, – заверил Сергей Миронов.

– У меня уже есть ответ министра Пучкова, – с сожалением заметил Александр Леонов.

– Ничего. Это вы писали, а теперь депутат Госдумы напишет. Я думаю, что министр разницу почувствует. Он меня знает, и знает, что я не отстану, – сказал народный избранник.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир