cancel
Главная страница > Новости > Менеджер солиста группы Bad Boys Blue о ДТП по дороге в Томск: Был сильный гололед
Виновата плохая дорога? Томск Вс, 05 марта 2017.

Менеджер солиста группы Bad Boys Blue о ДТП по дороге в Томск: Был сильный гололед622

Вс, 05 марта 2017, 12:38
Фото avtoradio.ru

Страшная авария произошла на трассе Новосибирск-Томск. Жертвой ДТП стал солист группы Bad Boys Blue Джон Макинерни, ехавший на гастроли. Певец был экстренно прооперирован в одной из томских больниц. 

4 марта автомобиль, в котором находился солист группы Bad Boys Blue Джон Макинерни, попал в страшную аварию. По данным Vtomske.ru, музыкант направлялся в Томск, чтобы выступить там с концертом. В результате у исполнителя диагностирован перелом бедра, его экстренно прооперировали в томской больнице.

Как сообщил менеджер музыканта Тарас Волконский, причиной аварии стал «сильный гололед и плохая видимость». По словам Волконского, на дороге в неположенном месте стояла фура, которая заняла часть трассы. Водителю не удалось ее объехать из-за встречной машины. Менеджер рассказал, что, кроме солиста группы, в автомобиле сидела его жена, она в последний момент «дернула певца на себя, тем самым спасла ему жизнь».

Сейчас жизни артиста ничего не угрожает, ему наложили гипс. В понедельник, 6 марта, музыкант отправится в Варшаву, где продолжит лечение. По словам Волконского, артист из-за отмененного выступления сильно расстроен .

Группа Bad Boys Blue создана в Кельне в 1984 году. За время существования музыканты выпустили более 30 хитов, которые входили в список самых популярных чартов мира. Сейчас группа состоит из Джона Макинерни и двух бэк-вокалисток Сильвии Макинерни, жены Джона, и Эдит Миракл.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир