cancel
Главная страница > Новости > «Метрострой» достроит стадион в Петербурге за 5,4 миллиарда рублей
ВЕРИМ! Санкт-Петербург Ср, 10 августа 2016.

«Метрострой» достроит стадион в Петербурге за 5,4 миллиарда рублей250

Ср, 10 августа 2016, 12:50
Фото: ddecad.ru

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на высокопоставленного чиновника Смольного, подведены итоги конкурса на достройку «Зенит-Арены». Победителем тендера стала компания «Метрострой». 

Комитет по строительству Санкт-Петербурга объявил два конкурса: один на достройку самого стадиона на сумму 5,4 миллиарда рублей, а второй – на благоустройство прилегающей территории за 2,4 миллиарда. По обоим тендерам были поданы заявки от трех компаний – «Метрострой», «Охрана» и «Технопром». К участию в конкурсе были допущены только «Метрострой» и «Охрана». В итоге победу по обоим тендерам одержала компания «Метрострой».

Напомним, контракт с предыдущим подрядчиком строительства стадиона, компанией «Инжтрансстрой СПб», был разорван 26 июля. Официальный протокол выбора нового подрядчика должен быть опубликован сегодня в течение дня на официальном сайте правительства Санкт-Петербурга. Стадион должен быть сдан в эксплуатацию в декабре 2016 года.  

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир