cancel
Главная страница > Новости > Мироновская мотоинспекция: мы редко встречаем отремонтированные дороги
ЭКСКЛЮЗИВ Мурманск Вт, 09 августа 2016.

Мироновская мотоинспекция: мы редко встречаем отремонтированные дороги255

Вт, 09 августа 2016, 18:22
Фото Ольги Алексеевой

Группа энтузиастов на 7 мотоциклах под флагами «Справедливой России» уже преодолела тысячи километров. Инициатором беспрецедентного мотопробега стал лидер справедливороссов Сергей Миронов.  В ходе поездки с 5 по 20 августа байкеры оценят качество дорог и стоимость бензина. 9 августа мотоинспекция Сергея Миронова приехала в Улан-Уде из Читы. 

Волонтеры Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» и жители города встали рано утром, чтобы встретить мироновских мотоциклистов и вручить им свои наказы. Руководитель группы мотоинспекторов Алексей Гайдамашко пообещал жителям Бурятии лично передать поручения депутатам Госдумы.
 

– Состояние дорог на пути к Улан-Уде оставляет желать лучшего, –  отмечают мотоциклисты. – Но красота здешних пейзажей создает самые приятные впечатления от поездки и заставляет напрочь позабыть о разбитой дороге.

Из Улан-Уде инспекция направилась через Слюдянку в областной центр Иркутск.  

– Дорога на Иркутск не очень хорошая. Можно даже сказать ужасная! Только в районе населенных пунктов, за 200 метров до поселков и городов, лежит нормальный асфальт. Встречаются по дороге ремонтные бригады, но масштабного ремонта не видно, – рассказывает Алексей Гайдамашко. 

Теперь мотоинспекции предстоит посетить еще 19 городов России. Конечным пунктом станет Севастополь, в который байкеры приедут 20 августа.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир