cancel
Главная страница > Новости > Мироновские мотоинспекторы на протяжении 520 километров боролись с непогодой
ТЯЖЕЛАЯ ДОРОГА! Москва Чт, 11 августа 2016.

Мироновские мотоинспекторы на протяжении 520 километров боролись с непогодой140

Чт, 11 августа 2016, 18:18
фото: Домовой Совет

Байкеры «Справедливой России» прибыли в город Нижнеудинск и остановились на ночевку. На всем пути мотоинспекторы терпели капризы погоды и объезжали размытые дороги.

11 августа мотоинспекция доехала от Иркутска до Нижнеудинска. Пока этот отрезок пути оказался самым тяжелым для мотоциклистов. На магистрали лежит много поваленных деревьев, много кочек и ям. Сотрудников дорожных служб, которые убирали бы деревья, замечено не было.

А вот по странному стечению обстоятельств во время проливного дождя рабочие снимали асфальт и утрамбовывали песчано-гравийное покрытие, которое тут же размывало водой.

Кроме этого, активисты отметили, что сервиса на автозаправках не было. А стоимость бензина варьировалась от 35 до 39 рублей.

Байкеры остановились в Нижнеудинске и завтра планируют преодолеть около 550 километров до Красноярска.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир