cancel
Главная страница > Новости > Мироновский Центр добился выделения путевки для нижегородской пенсионерки
Нижний Новгород Пт, 13 ноября 2015.

Мироновский Центр добился выделения путевки для нижегородской пенсионерки291

Мироновский Центр добился выделения путевки для нижегородской пенсионерки
Пт, 13 ноября 2015, 14:28
Ветерану труда отказывали в лечении из-за переезда в другой район города

Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» добился от мэрии Нижнего Новгорода бесплатной путевки для 82-летней Галины Клюкиной. Ветеран труда поедет в пансионат уже летом 2016 года. Управление социальной защиты населения выделило путевку для пенсионерки после вмешательства сотрудников мироновского Центра.

 

Напомним, ранее чиновники Управления социальной защиты администрации Нижнего Новгорода отказали Галине Клюкиной в выдаче путевки в пансионат. Сотрудники мэрии просто выбросили ветерана из очереди из-за того, что бабушка по медицинским показаниям переехала в другой район города к сыну. По этой причине пожилой женщине порекомендовали заново ждать бесплатную путевку несколько лет.

 

Специалисты мироновского Центра составили заявление на имя руководителя Управления социальной защиты, объяснив всю несправедливость ситуации. Соцработники прислушались к доводам справедливороссов и выделили ветерану труда путевку, которая ей по праву положена. В Центр Галина Федоровна вернулась с благодарностью.

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир