cancel
Главная страница > Новости > «Мой любимый актер»: Сергей Миронов выразил соболезнования родным Сергея Юрского
Москва Пт, 08 февраля 2019.

«Мой любимый актер»: Сергей Миронов выразил соболезнования родным Сергея Юрского656

«Мой любимый актер»: Сергей Миронов выразил соболезнования родным Сергея Юрского
Пт, 08 февраля 2019, 12:58

Ушел из жизни народный артист России Сергей Юрский, ему было 83 года. Cмерть наступила в результате остановки сердца. Соболезнования в связи с кончиной актера выразил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов.

В возрасте 83 лет скончался народный артист России Сергей Юрский. Он запомнился зрителям по фильмам «Любовь и голуби», «Республика ШКИД», «Место встречи изменить нельзя», «Золотой теленок». Сергей Юрский долгое время болел и умер от остановки сердца. Сейчас семья актера ждет официального заключения врачей.

Соболезнования родным и близким Сергея Юрского выразил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. Сам парламентарий не раз признавался, что Юрский – его любимый актер.

 

 

Сергей Юрский – актер-эпоха. На его фильмах выросло не одно поколение российских граждан. Все любили Остапа Бендера в его исполнении – по-настоящему звездная роль. Его Остап бесконечно обаятелен, остроумен, мужественен. Все помнят дядю Митю из комедии «Любовь и голуби», который затмил собой всех главных героев картины. Десятки сыгранных Юрским ролей, которые стали золотым фондом отечественного кинематографа, запомнятся миллионам зрителям навсегда. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир