cancel
Главная страница > Новости > Москвичи добились проведения комплексной уборки дома
ДОБИЛИСЬ ЧИСТОТЫ! Москва Пн, 22 августа 2016.

Москвичи добились проведения комплексной уборки дома269

Пн, 22 августа 2016, 17:19
фото: google.ru

Жители севера столицы в течение долгого времени были вынуждены терпеть халтуру при уборке помещений общего пользования. Но когда в доме появились крысы, москвичи решили действовать.

Жильцы первого подъезда в доме 2/3 на улице Дубнинская постоянно замечали, как после уборки сотрудниками управляющей компании ГБУ «Жилищник района Восточное Дегунино» лестничные площадки и марши оставались грязными. Такое халатное отношение коммунальщиков к уборке привело к размножению грызунов и насекомых в доме.

Москвичи обратились с претензией в управляющую компанию, но получили отписку. После этого горожане решили обратиться в мироновский Центр. И затем обратились с жалобой в Мосжилинспекцию.

После этого, 5 июля 2016 года, были проведены работы по дезинфекции помещений. А на момент проверки выполненных работ, 10 августа, коммунальщики привели в порядок подъезд дома, лестничные площадки, марши и мусоропроводы.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир