cancel
Главная страница > Новости > Мотоинспекция Сергея Миронова из-за плохих дорог приехала в Курган с опоздание на сутки
Санкт-Петербург Пн, 15 августа 2016.

Мотоинспекция Сергея Миронова из-за плохих дорог приехала в Курган с опоздание на сутки202

Мотоинспекция Сергея Миронова из-за плохих дорог приехала в Курган с опоздание на сутки
Пн, 15 августа 2016, 18:34
Фото: domsovet.tv

В понедельник, 15 августа, мотоинспекция, организованная партией «Справедливая Россия» и лично Сергеем Мироновым, приехала в Курган. Изначально по плану байкеры должны были оказаться там вчера. 

В Кургане инспекторов встретили местные жители, подготовившие наказы для федеральных депутатов. Первый наказ руководитель инспекции Алексей Гайдамашко получил сразу по прибытии в город от местного пенсионера. Мужчина подготовил письмо Сергею Миронову с просьбой оборудовать парк для отдыха, потому что его очень не хватает. Затем гостей проводили в местный Центр защиты прав граждан, где состоялась встреча с местными активистами. Гайдамашко с горечью заметил, что дороги в Кургане – как ножом отрезало. Руководитель мироновского Центра объяснил, что, видимо, ресурсоснабжающая компания после раскопок отказалась восстанавливать асфальт, сославшись на то, что у них попросту нет денег. Председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» добавил, что средства на ремонт дорог распределяются между регионами неравномерно.

Из-за плохого качества дорог байкерам пришлось менять резину на несколько дней раньше запланированного: вместо того, чтобы произвести замену в Тюмени, пришлось делать это в Новосибирске. Из Кургана инспекторы отправились в Екатеринбург. Напомним, инспекция должна завершиться 20 августа в Севастополе.  

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир