cancel
Главная страница > Новости > Мотоинспекция Сергея Миронова проверила дороги в Уфе
Санкт-Петербург Ср, 17 августа 2016.

Мотоинспекция Сергея Миронова проверила дороги в Уфе145

Ср, 17 августа 2016, 18:43
Фото: domsovet.tv

Мотоинспекция, организованная партией «Справедливая Россия» и лично Сергеем Мироновым, совершила незапланированный визит в столицу Башкирии – Уфу. Байкеры решили проверить дороги в городе. 

Несмотря на то, что по плану следующим пунктом остановки мотоциклистов должен был стать город Тольятти, руководитель инспекции Алексей Гайдамашко решил заехать в столицу республики Башкирии. По его словам, он хотел лично убедиться в том, что в Уфе дороги такие же плохие, как и во всей республике. Гайдамашко заметил, что дороги в Башкирии просто ужасные – байкеры были вынуждены ехать часть пути по грунтовой дороге, без какого-либо намека на асфальтовое покрытие. Лишь за 20 километров до Уфы на пути путешественников появился асфальт.

Также инспекторы оказались неприятно удивлены ценами на топливо. Башкирия является нефтеперерабатывающей республикой, но за литр 95 бензина здесь приходится отдавать 38 рублей 30 копеек, в то время как на Дальнем Востоке – 34 рубля.

Напомним, мотоинспекция «Справедливой России» выехала из Владивостока 5 августа. Завершить свое путешествие байкеры планируют 20 августа в Севастополе. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир