cancel
Главная страница > Новости > Мотоинспекторы «Справедливой России» благополучно добрались до Поволжья
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПОЗВАЛА В ДОРОГУ! Рязань Чт, 18 августа 2016.

Мотоинспекторы «Справедливой России» благополучно добрались до Поволжья181

Чт, 18 августа 2016, 16:39
Фото: Анна Сигаль

На тринадцатый день пути участники мотопробега, организованного депутатом Госдумы РФ, лидером эсэров Сергеем Мироновым, прибыли в один из крупных городов Поволжья – Тольятти.

Байкеров с флагами «Справедливой России» сегодня рано утром встречали в Тольятти. Позади у участников мотоинспекции – девять тысяч километров, больше десятка российских городов, впереди – конечный пункт экспедиции – город-герой Севастополь.

Главная цель мотоинспекции – проверить качество дорог от Владивостока до Севастополя, провести мониторинг стоимости автомобильного топлива и привезти наказы депутатам партии «Справедливая Россия» от жителей страны.

На встрече с волонтерами тольяттинского Центра защиты прав граждан участники пробега поделились своими впечатлениями о дорогах Самарской области.

– Вот мы переехали Урал, добрались до Тольятти. Ну что я могу сказать? –  говорит лидер группы Алексей Гайдамашко. – Мы думали, в Азии плохие дороги. Но оказалось, что и на европейской части России они немногим лучше. В Самарской области отвратительные дороги. Да, хороший асфальт есть, но он начинается за сто километров до большого города и через сто километров – заканчивается.

По словам байкеров, состояние федеральной трассы М5 «Урал» стало причиной их отставания от графика. Вместо расчетных 90 километров в час членам экспедиции на отдельных участках приходилось снижать скорость до 70, а иногда и 40 километров. А вот стоимостью бензина и автозаправочным сервисом члены мотоинспекции остались довольны.

Впереди у экспедиции – еще более тысячи километров и встречи с жителями Саратова, Ростова-на-Дону, Краснодара, Симферополя и конечной точки маршрута – Севастополя.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир