cancel
Главная страница > Новости > Мурманская компания не перечисляла в бюджет часть зарплаты осужденной на исправительные работы
Мурманск Пн, 18 июля 2016.

Мурманская компания не перечисляла в бюджет часть зарплаты осужденной на исправительные работы173

Пн, 18 июля 2016, 18:41
Фото privet-rostov.ru

В Мурманской области руководство оленегорского механического завода не осуществляло перечисление удержаний из зарплаты сотрудницы, осужденной на исправительные работы, в государственный бюджет, чем нарушило уголовно-исполнительное законодательство.

В городе Оленегорске Мурманской области прокуратура, проверив соблюдение закона компаниями, которые предоставляют рабочие места гражданам, осужденным на исполнительные работы, обнаружила нарушения в работе оленегорского механического завода.

В ходе проверки обнаружено, что руководство завода допустило нарушение уголовно-исполнительного законодательства. На предприятии работает осужденная, из зарплаты которой должна ежемесячно удерживаться сумма денег, подлежащая перечислению в государственный бюджет, чего фактически не происходит.

Городская прокуратура выставила требования об устранении нарушений руководителю механического завода. Виновные должностные лица понесут дисциплинарную ответственность.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир