cancel
Главная страница > Новости > На Белгородской границе задержано 15 тонн сыра
Контрабанда! Белгород Ср, 20 апреля 2016.

На Белгородской границе задержано 15 тонн сыра179

Ср, 20 апреля 2016, 13:56
Фото белгородского погрануправления

Крупная партия сыра общим весом 15 тонн была задержана на пограничном пункте в Красной Яруге. 

Белгородскими пограничниками на Краснояружской границе обнаружена крупная партия сыра. В настоящий момент продукция изъята и передана таможенной службе для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Как стало известно, сыр найден на складе на окраине поселка. Весь продукт хранился на полках ненадлежащим образом без соблюдения температурного режима.

- На упаковке задержанного сыра используется торговая марка компании «Добряна», - пояснили в погрануправлении, - вся партия является сортом «Король Артур». На упаковке также указан завод-изготовитель, он находится в Курской области, однако упаковка, скорее всего, подделана.

В ведомстве также сообщили, что сыр будет уничтожен.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 2

Валерий Ср, 20 апреля 2016.

Теперь будешь ходить в магазин и смотреть с опаской на сыр: а вдруг он тоже неправильно хранился, но погранцы просмотрели?

Ульяна Ср, 20 апреля 2016.

Я всегда покупаю этот сыр. Он вкусный. Жалко, что загубили столько продукции
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир