На фестивале «Московская весна» жители столицы могут посетить выставки, сходить на пикник и даже попасть в лабиринт.
Организаторы фестиваля «Московская весна» подготовили для москвичей насыщенную культурную программу. Жители Москвы могут устроить пикник, сходить в лабиринт и посетить уникальные выставки.
До 9 мая у москвичей и гостей столицы будет возможность стать частью города библейских времен, увидеть памятники искусства и культуры и окунуться в эпоху прошлых времен, увидеть старинную Москву.
Например, в Камергерском переулке расположилась площадка «Великие режиссеры и актрисы». Там представлено более 150 экспонатов из музея Московского художественного академического театра. «Вишневый сад», старинные афиши и документы – все это доступно для посетителей.
Также на Арбате есть улица гостеприимства , где можно попасть на площадку-лабиринт и отправиться в путешествие «сквозь столетия».
На Тетатральной площади вы попадете в «Город мира», где расположился город из песка. Там можно увидеть личные фотографии архимандрита с князем Сергеем Александровичем и княгиней Елизаветой Федоровной.