cancel
Главная страница > Новости > На Кубани поставщик теплоэнергии перекрывает горячую воду должникам
УХОД ОТ РЕАЛЬНОСТИ! Краснодар Ср, 24 августа 2016.

На Кубани поставщик теплоэнергии перекрывает горячую воду должникам341

Ср, 24 августа 2016, 17:59
Фото: kutriv.ru

На Кубани поставщик ресурсов МУП «Сочитеплоэнерго» начал массовое отключение горячей воды должникам. Мера вынужденная, и выбора потребители услуг поставщику не оставили.

Сотрудники предприятия устанавливают на оборудование заглушки и пломбы, чтобы остановить подачу горячей воды тем, кто за нее не платит. Данные действия необходимы для того, чтобы остановить начисление денежных средств за потребление горячей воды. По словам специалистов, долг по оплате у многих собственников жилья превысил 50 тысяч рублей. Общая сумма задолженности только по одному району превышает на 1070 неплательщиков – 34 миллиона рублей. Самое печальное в этой ситуации то, что значительное количество неплательщиков появилось уже в этом году.

Данные факты свидетельствуют, что финансовое положение жителей Кубани за последний год заметно снизилось. Ведь неуплата услуг ЖКХ еще никого не обогатила, но для многих это единственный способ сэкономить, чтобы приобрести продукты питания и лекарства. На вопрос, когда власти начнут смотреть на ситуацию объективно и принимать конструктивные меры по сложному финансовому положению кубанцев, нам никто никогда не даст ответа. Потому как по статическим данным в Краснодарстате – положение граждан меняется исключительно в лучшую сторону. Мертвыми цифрами на бумаге они создают себе иллюзию материального благополучия своих жителей.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир