cancel
Главная страница > Новости > На курской таможне задержан украинец за контрабанду наркотиков
МДА! Курск Вт, 21 июня 2016.

На курской таможне задержан украинец за контрабанду наркотиков538

Вт, 21 июня 2016, 16:38
Фото: www.moe-kursk.ru

Сотрудники курской таможни задержали жителя Украины, пытавшегося перевезти наркотические вещества через русско-украинскую границу. В адрес нарушителя возбуждено уголовное дело.

В Курской области на таможенно-пропускном пункте был остановлен легковой автомобиль, следовавший из Украины в Курскую область. При досмотре машины были обнаружены три обрезанные и спаянные с двух сторон водопроводные трубы.

Сотрудники таможни распилили пластиковые трубы пополам и обнаружили наркотическое вещество, общим весом 100 грамм. Лабораторная экспертиза показала, что уроженец Украины пытался перевезти через государственную границу марихуану.

Кроме того, в следствии медицинского освидетельствования экспертиза показала, что в организме водителя находится наркотическое вещество. Обнаруженные в машине наркотики были изъяты. Контрабандиста привлекли к уголовной ответственности. На данный момент материалы дела направлены в суд.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир