cancel
Главная страница > Новости > На пожаре в алтайском психоневрологическом интернате погиб постоялец
ГОРЕ Барнаул Пт, 22 июля 2016.

На пожаре в алтайском психоневрологическом интернате погиб постоялец224

Пт, 22 июля 2016, 14:49
Фото: altapress.ru

Во время возгорания пришлось эвакуировать более 100 человек. Вопросом гибели одного из обитателей интерната занимается следственный комитет.

Всего 10 минут потребовалось пожарным расчетам, чтобы ликвидировать возгорание в здании психоневрологического интерната в райцентре Мамонтово. По сообщению спасателей, огонь занялся в комнате отдыха на втором этаже. Огнеборцам пришлось эвакуировать из здания постояльцев и персонал – всего 106 человек.

Подробности происшествия в МЧС пока не сообщают, однако известно, что для одного из постояльцев ЧП закончилось трагедией. На месте пожара было обнаружено тело 57-летнего мужчины, страдающего психическим заболеванием. Сейчас Павловский межрайонный следственный отдел следственного комитета края устанавливает обстоятельства его гибели: опрашивается персонал интерната, назначены специальные экспертизы. Также будет дана правовая оценка действиям лиц, ответственных за противопожарную безопасность.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир