cancel
Главная страница > Новости > На Псковщине состоится Чемпионат мира по парусному спорту
Обалдеть! Псков Пн, 16 мая 2016.

На Псковщине состоится Чемпионат мира по парусному спорту191

Пн, 16 мая 2016, 13:53
Фото: terra-auri.ru

В начале лета на псковской территории состоится интересное и необычное мероприятие. Гонки на яхтах развернутся на Псковском озере и обещают стать зрелищным действом для всех гостей и участников. 

Весенне-летний период на Псковщине богат на красочные и яркие события. В городе Кривске на Псковском озере развернется Чемпионат мира по парусному спорту. Зрелищное мероприятие посвящено 750-летию со дня правления князя Довмонта и 40-летия появления в областном центре первого яхт-клуба. В состязаниях также будут активно участвовать паралимпийские и детско-юношеские классы яхт. Генеральной репетицией предстоящего события станет парусная гонка, которая развернется на глади озера с 12 по 15 июня. В ней примут участие яхтсмены из различных уголков нашей необъятной страны. Добавим, что год назад Псковская парусная регата стала победителем среди лучших организаторов подобных мероприятий и взяла награду «Яхтсмен года».
Торжественное открытие главного состязания пройдет 12 июня в полдень, гонки на яхтах намечены с 13 по 18 июня, а награждение победителей состоится 18 июня в четыре часа вечера. Ориентировочно в соревнованиях должны принять участие порядка 200 яхтсменов.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Светик Пн, 16 мая 2016.

Крутотень)))
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир