cancel
Главная страница > Новости > На развитие образования Севастополя выделено 3 млрд рублей
НЕВЕРОЯТНО! Севастополь Чт, 21 апреля 2016.

На развитие образования Севастополя выделено 3 млрд рублей251

Чт, 21 апреля 2016, 16:16
Фото: 100balov.info/

Власти Севастополя в рамках программы «Развитие образования города федерального значения Севастополь на 2015 – 2020 годы» выделят 2,9 млрд рублей. 

На эти деньги чиновники планируют достроить школы в Казачьей бухте, оборудовать все общеобразовательные учреждения города системой противопожарной безопасности и видеонаблюдения, закупить кабинеты для начальной школы (порядка 200). Однако в первую очередь власти намерены восстановить ограды на территории 17 образовательных учреждений. Кроме того, будут закуплены 12 современных автобусов для школьников.

Руководитель Департамента образования Михаил Родиков отметил, что в конце прошлого года правительство уже закупило 10 школьных автобусов. При этом только шесть из них выполняют свою работу, а четыре планируется запустить после оснащения их тахографами, согласно нормативам российского законодательства.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 2

Мамочка Пт, 22 апреля 2016.

Остается надеяться, что все деньги будут использованы целенапрваленно

Реальная Чт, 21 апреля 2016.

Отличная новость! И деньги выделили немалые. Должен быть виден конечный результат
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир