cancel
Главная страница > Новости > На Тамбовщине возбудили уголовное дело в отношении полицейского
НИЧЕГО СЕБЕ! Тамбов Пн, 27 июня 2016.

На Тамбовщине возбудили уголовное дело в отношении полицейского306

Пн, 27 июня 2016, 11:50
Фото: http://pravdaurfo.ru/

В городе Уварово Тамбовской области дознаватель взял взятку в размере 10 тысяч рублей для закрытия уголовного дела. При передаче денег стража правопорядка задержали.

В Уварово Тамбовской области экс-старшего дознавателя подозревают в использовании своего служебного положения в корыстных целях. Как позже выяснилось, страж правопорядка вел уголовное дело в отношении горожанина, который попал в дорожную аварию и был подвергнут административному наказанию. Дознаватель вызвал уваровца к себе на прием и сказал ему, что он объявлен в розыск в качестве подозреваемого. Страж правопорядка пояснил, что для прекращения розыска ему необходимо передать деньги его знакомому за предполагаемый ремонт автомобиля. Мужчина почувствовал ложь и обратился в правоохранительные органы. При передаче 10 тысяч рублей знакомого дознавателя задержали, сообщает «ЛайфТамбов»

— По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 159 УК РФ «Покушение на хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, при этом преступление не доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам», – пояснили в СУ СК РФ по Тамбовской области.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир