cancel
Главная страница > Новости > На Ямале продавали опасное молоко
УЖАС! Ноябрьск Пт, 24 июня 2016.

На Ямале продавали опасное молоко228

Пт, 24 июня 2016, 14:12
Фото: xcook.info

На Ямале сотрудники Роспотребнадзора провели проверку молочной продукции. Некоторые пробы не соответствовали гигиеническим нормативам.

Сотрудники Роспотребнадзора взяли на проверку 191 пробу молока и молочной продукции, продаваемых в магазинах Ямала. В девяти пробах обнаружилось несоответствие гигиеническим нормативам. Шесть из них не соответствовали по микробиологическим показателям, три – по санитарно-химическим.

Так же была проведена проверка по признакам фальсификации. Удалось выяснить, что Кировская и Московская компании выпускали молоко, которое не соответствует обязательным требованиям по этим критериям.

Выяснилось и то, что производители молочной продукции нарушают требования к качеству и безопасности продукции.

Продукция, которая не соответствует нормативным требованиям, была изъята из оборота. Виновные лица привлечены к административной ответственности.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир