cancel
Главная страница > Новости > Неравнодушных севастопольцев просят помочь исправить ситуацию в медицине
УЖАС! Севастополь Пт, 26 августа 2016.

Неравнодушных севастопольцев просят помочь исправить ситуацию в медицине325

Пт, 26 августа 2016, 12:38
Фото: vk.me

На сайте Change.org накануне была опубликована петиция в защиту севастопольского медперсонала. 

В документе говорится о массовых увольнениях врачей из первой городской больницы, о причинах, которые вынуждают медиков писать заявления «по собственному», а также о сложившейся ситуации в здравоохранении города. 

По словам автора петиции, документ будет направлен в городской департамент здоровья и Министерство здравоохранения России.

В связи с этим «всех неравнодушных людей просят помочь исправить ситуацию в медицине» и подписать петицию.

В своем обращении сотрудники медучреждения пишут, что решить проблему своими силами с увольнениями на локальном уровне не получается, а руководство больницы не обращает внимания на отток профессиональных кадров, молча подписывая заветные заявления об уходе.

По мнению автора, с такой нарастающей тенденцией любой житель города в ближайшее время может столкнуться с отсутствием квалифицированной медицинской помощи в самый ответственный момент.

Напомним, в Севастополе намечается массовое увольнение медиков из-за сокращения койко-мест в городском стационаре. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир