cancel
Главная страница > Новости > Несколько школ Кирова не были готовы к началу учебного года
Не готовы! Киров Чт, 01 сентября 2016.

Несколько школ Кирова не были готовы к началу учебного года223

Чт, 01 сентября 2016, 12:35
dixinews.ru

Четыре школы в Кировской области по-прежнему не были приняты властями как безопасные. В нескольких вчера все еще продолжался ремонт, несмотря на сегодняшний День знаний. Чиновники заверили кировчан, что школы будут приняты, и дети смогут посетить их в День знаний вовремя.

Четыре кировские школы не были готовы к началу учебного года. 31 августа в Кирове нашлись общеобразовательные учреждения, которые могли бы и не принять в свои стены учеников.

Эти школы располагаются в районах Кировской области. Судя по отчетам со стороны администрации учреждений, в них еще не закончены ремонтные работы. Ремонт пока продолжается в школах Омутнинского, Нолинского и Вятскополянского районов, аналогичная проблема имеется в школе-интернате №3 в городе Кирове.

Большинство вопросов, которые касаются приема школ, связаны с Роспотребнадзором. Особенно надзорный орган интересует расположение столовых в школах, которые построены давно. Учебные заведения, являющиеся образцом старой постройки, занимались решением волнительного вопроса в последний день лета.

По словам чиновников, несмотря на то, что сегодня стартует новый учебный год, все школы должны быть приняты вовремя и все учащиеся будут присутствовать на Дне знаний.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир