cancel
Главная страница > Новости > Нижегородская пенсионерка ждала три часа, чтобы сообщить о потопе
Нижний Новгород Пт, 30 октября 2015.

Нижегородская пенсионерка ждала три часа, чтобы сообщить о потопе247

Нижегородская пенсионерка ждала три часа, чтобы сообщить о потопе
Пт, 30 октября 2015, 14:32
Пожилая женщина не знала, куда обратиться за помощью

Жительница дома на Сергея Акимова, 25 в Нижнем Новгороде Вита Самарина проснулась в 6 утра от звука капающей с потолка воды. Поняв, что ее затопили соседи сверху, женщина растерялась. Телефона у нее не было, куда идти рано утром – не знала. Коммунальщикам она не доверяла – личный опыт доказал, что это народ черствый и помощи ждать от них не стоит.  А вот специалисты Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» уже несколько раз помогали пенсионерке в решении коммунальных проблем. Поэтому Вита Самарина решила, что за помощью пойдет только сюда.

Прождав три часа, пенсионерка к открытию была уже у дверей Центра. Услышав о проблеме, сотрудники мироновской приемной сразу позвонили на горячую линию домоуправляющей компании и сообщили о проблеме. Коммунальщики оперативно отреагировали, аварийная бригада перекрыла воду и устранила аварию. Оказалось, что трубу прорвало в квартире на четвертом этаже.

Вите Самариной сотрудники Центра помогли составить заявку коммунальщикам и акт о затоплении. Соседи уже пообещали пенсионерке возместить ущерб, причиненный потопом.

 

Что делать, если вас затопили соседи, читайте в нашем кейсе.

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир