cancel
Главная страница > Новости > Нижегородский предприниматель самовольно захватил придомовую территорию
а власти бездействуют! Нижний Новгород Ср, 17 августа 2016.

Нижегородский предприниматель самовольно захватил придомовую территорию224

Нижегородский предприниматель самовольно захватил придомовую территорию
Ср, 17 августа 2016, 16:44
Фото: www.nn.ru

Жители дома по улице Строителей, 13а в Дзержинске Нижегородской области пожаловались губернатору Нижегородской области на самоуправство предпринимателя.

Инициативная группа горожан разместила видеоролик с обращением в блоге главы региона.
– Предприниматель Загоскин, владелец пристроя к нашему дому, самовольно захватил и огородил придомовую территорию, устроил на ней производственную площадку. Вырубил в палисаднике деревья и кустарники, непосредственно под окнами занимается строительными и авторемонтными работами. Хранит в подсобных помещениях газовые баллоны для сварки. Своими действиями предприниматель ухудшает условия жизни и создает реальную опасность для жизни и здоровья жителей дома, – заявляют местные жители. 

Жители рассказывают, что посылали многочисленные жалобы в различные инстанции, но никаких конкретных шагов по устранению проблемы чиновники не предпринимают.

– Приходят ответы, что действия предпринимателя незаконны, но никаких мер, которые могли бы заставить предпринимателя Загоскина вернуть территорию около дома в первоначальный вид, не предпринимается, –  сетуют простые дзержинцы.
Деятельность предпринимателя просто опасна. Недавно рядом с домом произошло два возгорания, но спецмашины не смогли подъехать к месту происшествия.

 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир