cancel
Главная страница > Новости > Ноу-хау по-тамбовски: коммунальщики вместо ремонта крыши установили на чердаке ведра
ЭКСКЛЮЗИВ! Тамбов Ср, 06 июля 2016.

Ноу-хау по-тамбовски: коммунальщики вместо ремонта крыши установили на чердаке ведра441

Ср, 06 июля 2016, 18:30
Фото: Яндекс.карты

Житель тамбовской двенадцатиэтажки на Интернациональной, 47 более десяти лет добивался ремонта кровли. Только после обращения в мироновский Центр коммунальщики пообещали отремонтировать крышу.

Сергей Авдонин живет в тамбовской многоэтажке на Интернациональной, 47 на протяжении двадцати лет. За это время ни разу не ремонтировалась кровля. По словам мужчины, крыша стала протекать с 2003 года. Однако вместо должного ремонта коммунальщики расстелили на чердаке полиэтиленовую пленку и поставили ведра. Однако подобное ноу-хау лишь частично спасало тамбовчан от залитий.


– Наиболее сильные залития случались во время оттепели и ливневых дождей. Ведра быстро переполнялись через край и заливали чердачное помещение, –  рассказывает мужчина.


Как поясняет тамбовчанин, у него в квартире постоянно заливало коридор, из-за чего на стенах образовалась черная плесень. Подобная ситуация и у соседей. Кроме того, заливается и лестничная площадка.


–  Я уже два года не делаю в квартире ремонт. Это бесполезно, пока коммунальщики не починят кровлю, – говорит мужчина.


Для того, чтобы решить проблему, тамбовчанин обратился в Центр защиты прав граждан. После визита в мироновский Центр Сергей Авдонин написал заявлению в управляющую компанию ЖК «ТИС». После месяца ожиданий мужчине пришел ответ.
 – Текущий ремонт кровли будет осуществлен в летний период 2016 года подрядной организацией «ЖЭУ -3», –  пояснили в управляющей компании. 
Однако Сергей Авдонин на этом останавливаться не собирается и намерен добиться не только текущего, но и капремонта крыши.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир