cancel
Главная страница > Новости > Ноябряне не могут выяснить у ТСЖ куда уходят их деньги
Беспредел! Ноябрьск Вт, 05 апреля 2016.

Ноябряне не могут выяснить у ТСЖ куда уходят их деньги272

Вт, 05 апреля 2016, 18:10

Жители домов № 74 и 78 по ул.Советской недовольны услугами ТСЖ «На Советской». Терпение закончилось окончательно, когда несколько месяцев назад квартплата у них выросла почти в два раза.

фото:tsj1.okis.ru/karik.html

ТСЖ «На Советской» в Ноябрьске обслуживает 3 дома по улице Советской – 74, 76 и 78. Но, по словам жильцов, ТСЖ не выполняет своих обязательств. Кроме того, договор с ТСЖ они даже не видели, а добиться разъяснений, куда уходят их деньги, не могут уже несколько месяцев.

В Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» обратилась Лидия Нагродская. Последнее время ей приносят счет за квартиру в 6 тысяч рублей, ранее она платила около 3,5 тысяч рублей.

- Квартплата подорожала, но мы не можем добиться разъяснений – почему. Работы, за которые мы платим, проводят без согласования. Вот, в декабре выставили счета за оборудование детской площадки во дворе. Хотя голосование по ее обустройству не проводили, - рассказала Лидия Нагродская.

Специалисты мироновского Центра помогли Лидии Нагродской составить заявление на предоставление договора на обслуживание дома жителям для ознакомления, а также протоколы всех прошедших ранее собраний. По словам женщины, по результатам рассмотрения этих документов они с соседями хотят расторгнуть договор с ТСЖ «На Советской».

Анна Вернер

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир