cancel
Главная страница > Новости > Очевидцы рассказали о крушении вертолета на Камчатке
Кошмар! Петропавловск-Камчатский Вт, 03 мая 2016.

Очевидцы рассказали о крушении вертолета на Камчатке1429

Вт, 03 мая 2016, 10:51
Фото ГУ МЧС по Камчатскому краю

Недалеко от столицы Камчатки рухнул частный вертолет. Об этом сообщают очевидцы. На место предполагаемого падения воздушного судна вылетели спасатели.

По сообщению очевидцев, в 80 километрах от Петропавловска-Камчатского рухнул вертолет «Робинсон». Специалисты вылетели с целью установления места крушения и при необходимости готовы оказать помощь пострадавшим.

Точной картины происшествия пока не составлено. О крушении вертолета «Робинсон» в окрестностях бухты Русская оперативному дежурному МЧС сообщили очевидцы. В камчатской спасслужбе  полет воздушного судна не был зарегистрирован, данных о владельце геликоптера не имеется.

В ближайшее время информация о присутствии двух человек на борту будет уточнена, также выясняется, кто владелец рухнувшего вертолета. К месту вероятного падения частного воздушного судна отправился вертолет Ми-8 со специалистами-спасателями и опергруппой.

Бухта Русская считается одной из красивейших бухт на юго-востоке Камчатки. Ее берега, напоминающие норвежские фьорды, охотно посещают туристы, не исключено, что в бухте проводятся и частные вертолетные экскурсии.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир