cancel
Главная страница > Новости > Олимпийские игры могут пройти без спортсменов из Тюмени
ТАКИЕ ДЕЛА Тюмень Вт, 26 июля 2016.

Олимпийские игры могут пройти без спортсменов из Тюмени244

Вт, 26 июля 2016, 14:46
Фото: vsluh.ru

Тюменская область может остаться без представителей в Бразилии на летних Олимпийских играх. Решение станет известно в ближайшее время.

По предварительной информации, дорога открыта дзюдоистке Наталье Кузютиной, но и ее участие под сомнением. Быть ли спортсменке на Олмипийских играх, решается в профильной федерации – запрос уже сделан.

Под запрет может попасть и пловчиха Юлия Ефимова, которую уже однажды дисквалифицировали за употребление незаконных препаратов. Ранее спортсменку лишали завоеванных на европейском чемпионате медалей. По решению Олимпийского комитета, попавшиеся на допинге спортсмены не смогут поехать в Рио. Таким образом, бороздить бразильские бассейны Ефимовой вряд ли удастся.

По мнению экспертов и рядовых болельщиков, скандал с употреблением запрещенных препаратов российскими спортсменами еще долго будет аукаться стране, а чтобы отмыться от запятнанной репутации и имиджа нечестных игроков, нужно будет не несколько лет.

Кстати, с допингом были проблемы и у российским паралимпийцев. В частности, под подозрения попал Николай Полухин

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир