cancel
Главная страница > Новости > Омский чиновник ответил на предложение Мизулиной отменить «ямочный ремонт»
Омск Ср, 25 мая 2016.

Омский чиновник ответил на предложение Мизулиной отменить «ямочный ремонт»260

Ср, 25 мая 2016, 14:56
Фото: pugachev-adm.ru

Начальник управления дорожного хозяйства и благоустройства Владимир Казимиров заявил, что ямочный ремонт в Омске был и будет всегда.

Именно управление, которое возглавляет Владимир Казимиров, отвечает за подобный ремонт дорог.

— Запретить можно все, что угодно. Если на километре дороги, например, всего одна выбоина, неужели ремонтировать весь километр? Ямочный ремонт был, есть и будет. Так работают в Москве, так работают в Европе. Вопрос в качестве, — заявил Казимиров.

Напомним, 19 мая член Совета Федерации от Омской области Елена Мизулина провела обследование омских дорог, в ходе которого пришла к выводу, что ямочный ремонт нужно запретить на законодательном уровне. Такие работы она предложила сохранить только для неровностей 10 на 10 сантиметров.

Отметим, что Мизулина увидев состояние дорог Омска назвала Вячеслава Двораковского мэром 100-метрового города. Сенатор обещала проверить дорожное покрытие после прямой линии с Владимиром Путиным.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир