cancel
Главная страница > Новости > Орловский пенсионер отдал злоумышленнику 5 тысяч рублей
Воспользовался доверчивостью! Орел Пт, 12 августа 2016.

Орловский пенсионер отдал злоумышленнику 5 тысяч рублей250

Пт, 12 августа 2016, 14:58
Фото: shraibikus.com

Пенсионер Орла попался на уловку злоумышленника. Молодой человек представился пенсионеру сотрудником газовой службы и свой визит объяснил тем, что пришел проверить газовое оборудование. В итоге доверчивость пенсионеру обошлась в пять тысяч рублей. 

В столице Орловской области мошенники продолжают пользоваться доверчивостью пожилых горожан. Пенсионеры, забывая о бдительности, впускают незнакомцев в квартиры, после чего пропадают все их денежные сбережения.

Очередной случай мошенничества произошел в Орле. 86-летний мужчина впустил к себе домой незнакомого молодого человека. Незнакомец представился работником газовой службы. Пришел он к пенсионеру под предлогом проверить исправность имеющегося в квартире газового оборудования. Злоумышленник обошел помещения квартиры и ушел.

После того, как парень покинул квартиру, престарелый орловчанин обнаружил, что у него исчезли 5 000 рублей.  Пенсионер незамедлительно обратился в правоохранительные органы. Полиция завела по данному факту уголовное дело. Устанавливается личность злоумышленника.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир