cancel
Главная страница > Новости > Пензенская чиновница попалась на фальсификации документов
Разоблачение Пенза Пн, 30 мая 2016.

Пензенская чиновница попалась на фальсификации документов297

Пн, 30 мая 2016, 14:33
Фото: www.penzainform.ru

Пензенский суд приговорил к 10 месяцам ограничения свободы замглаву Богословского сельсовета. Ее подозревают в подделке официального документа.

По информации пресс-службы суда, Полина Самойлова подделала зарплатную ведомость и незаконно выписала своему начальнику – главе Богословского района – премию в размере 100% месячного содержания. В результате такого «премирования» чиновник получил 21 тысячу рублей.

Свою вину Самойлова полностью признала, объяснив, что ежеквартальная премия главе администрации полагается. Поскольку лицевые счета администрации в скором времени должны арестовать, обвиняемая поспешила воспользоваться деньгами, пока доступ к ним не перекрыли. Нарушив процедуру принятия решения, она сама изготовила документ о премировании и подделала подпись.

Виновная не согласилась с назначенным ей наказанием, считая, из-за чистосердечного признания и раскаяния следователи должны прекратить ведение уголовного дела. Чиновница, угодившая своему начальнику, подала апелляцию, но ее не удовлетворили.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир