ДОЛЖОК! Очер Пн, 22 августа 2016.
Пермские приставы отключили жительнице горячую воду за долги223
Пн, 22 августа 2016, 11:42
Фото: zvzda.ru
Должница из Очера поплатилась за систематическую неоплату коммунальных услуг. Судебные приставы были вынуждены посетить квартиру женщины и перекрыть ей горячее водоснабжение. Чтобы вернуть себе коммунальное благо, ей придется рассчитаться с долгами и заплатить за новое подключение.
Потребление горячей воды хозяйка квартиры в одном из домов Очера не оплачивала на протяжении полугода, даже несмотря на решение суда.
– Чтобы обязать должницу выплатить деньги за потребленную горячую воду, судебные приставы в соответствии с регламентом вместе с работниками управляющей компании посетили ее квартиру для отключения водоснабжения, — сообщили в пресс-службе ФССП Пермского края.
Сначала пермячка отказалась впустить представителей службы и коммунальщиков. Однако сотрудники напомнили жительнице Очера, что за игнорирование законных требований приставов ей грозит административная ответственность и наказание в виде штрафа. После этого женщина пустила пришедших работников и позволила им отключить водоснабжение.
Пермячке предстоит выплатить задолженность и стоимость нового подключения, чтобы горячая вода вновь появилась в кране.
Все новости по тегам