cancel
Главная страница > Новости > Пермского бизнесмена оштрафуют на 100 тысяч рублей за захват земли
НЕ ПО ЗАКОНУ! Пермь Вт, 30 августа 2016.

Пермского бизнесмена оштрафуют на 100 тысяч рублей за захват земли185

Вт, 30 августа 2016, 14:01
Фото: properm.ru
Предприниматель из Орджоникидзевского района переоборудовал помещения гаража в кафе, а также пристроил к нему дополнительные помещения. Незаконной стройкой заинтересовалась пермская прокуратура, которая провела в отношении ИП проверку.
Владельца обязали устранить нарушения и снести пристрои.
— Предприниматель без согласования с городскими властями намеревался расширить территорию заведения, достроив дополнительный этаж и помещения для персонала на землях, принадлежащих городской администрации. Внеплановая проверка подтвердила незаконность действий пермяка, — сообщают в пресс-службе прокуратуры.
Материалы проверки были направлены в районную прокуратуру и городское управление Росреестра. Надзорные органы подтвердили, что предприниматель совершил административное правонарушение.
Пермяку предстоит снести пристрои к кафе, кроме того, бизнесмену грозит штраф до 100 тысяч рублей.
Предприниматель не согласен с результатами прокурорской проверки и намерен обжаловать предписание прокуратуры в суде.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир