cancel
Главная страница > Новости > Первым замглавы администрации президента стал Сергей Кириенко
Высокое назначение Ср, 05 октября 2016.

Первым замглавы администрации президента стал Сергей Кириенко666

Первым замглавы администрации президента стал Сергей Кириенко
Ср, 05 октября 2016, 14:26
Фото РИА Новости

Президент Владимир Путин произвел важное кадровое назначение в администрации Кремля – первым замглавы администрации назначен Сергей Кириенко.

Глава государственной корпорации «Росатом» Сергей Кириенко переходит на новую должность – он занял пост первого заместителя главы администрации президента.

Соответствующий приказ подписал глава государства Владимир Путин. Этим же документом президент освободил Кириенко от должности в госкорпорации.

Сергей Кириенко руководил российским правительством в 1998 году. Этот высокий пост он занял в 35 лет. «Росатомом» Кириенко управлял с 2007 года.

На посту первого замглавы кремлевской администрации Кириенко сменит Вячеслава Володина, который, предположительно, станет спикером Государственной думы.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

897987 Ср, 05 октября 2016.

Давно пора этих прозападных либералов яблочников эту пятую колонну, гнать из власти и систем безопасности ситуация из холодной войны может перерасти в горячую, и будет как первая чеченская с предательствами и заговорами.Кириенко просто саботажник при таких объёмах заказов, не может обеспечить динамику развития атомной отрасли ...
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир