cancel
Главная страница > Новости > По новому нижегородскому мосту первый автомобиль должен проехать уже в сентябре
очень ждем! Нижний Новгород Ср, 27 июля 2016.

По новому нижегородскому мосту первый автомобиль должен проехать уже в сентябре272

Ср, 27 июля 2016, 15:40
Фото: www.nnov.kp.ru

Нижегородская область получила финансирование из федерального бюджета в размере 3,66 млрд рублей. На завершение строительства Борского моста дублера софинансирование из федерального бюджета также подтверждено. Теперь строителям остается только усиленно работать. 

Кроме асфальтировки нового моста, необходимо решить вопросы, связанные со строительством развязки в районе улицы Акимова. Сейчас в часы пик и выходные дни здесь скапливаются огромные пробки.

 Чиновники обещают, что в ближайшее время здесь будет проведен перенос всех коммуникаций и устройство ливневой канализации, после чего строители приступят к устройству дорожного полотна на мосту и прилегающей развязке.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир