cancel
Главная страница > Новости > Побег из детсада: тюменских воспитателей не уволили
ТАКИЕ ДЕЛА Тюмень Чт, 19 мая 2016.

Побег из детсада: тюменских воспитателей не уволили238

Чт, 19 мая 2016, 14:04
Фото: devyatka.ru

Воспитателей, которые недосмотрели за детьми и те сбежали с прогулки, лишили премии, но не уволили. Родители не уверены, что это повысит ответственность работников детсадов.

Дважды дети сбегали из детских садов Тюмени этой весной. В апреле недосмотрели за мальчиком. Вечером его нашли сотрудники дорожной полиции одного на улице Широтной. Как выяснилось, в дошкольном образовательном учреждении уже хватились подопечного и вместе с родителями начали поиски дитя.

Следующий случай произошел спустя месяц. С прогулки улизнули уже пять детей, причем четверо из них – девочки. Бравая команда отправилась к озеру, которое располагается недалеко от детсада. Добраться до цели не удалось. Один из прохожих остановил «шествие» и вернул беглецов обратно. По счастливой случайности обошлось без пострадавших. Как пишет park72, в год насчитывается по одному, два побега, то есть «норму» в 2016 году ребята уже выполнили.

– Думаю, воспитателей, которые недосмотрели за детьми, нужно отстранять от работы, ведь все может закончиться печально, – поделилась мнением молодая мама Ирина Белкина. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир